Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.04.2018 Состоялось расширенное заседание общественного совета при УМВД России по Владимирской области

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Основными темами заседания стали вопросы деятельности органов внутренних дел в сфере миграции и мероприятия, посвященные 300-летию российской полиции.
Очередное заседание общественного совета при УМВД России по Владимирской области прошло в расширенном формате - вместе с членами общественного совета при УМВД России по городу Владимиру.
На заседании присутствовал начальник УМВД России по Владимирской области генерал- майор полиции Василий Кукушкин, который поблагодарил общественников за работу, отметив ее несомненную важность и значимость.
В ходе заседания были обсуждены итоги деятельности за первый квартал и  утвержден план работы общественников на предстоящий период 2018 года.
Далее перед членами совета выступил начальник УВМ УМВД России по Владимирской области майор полиции Дмитрий Филиппов, который доложил о результатах деятельности по предоставлению государственных услуг населению и осуществлению контрольно-надзорных функций в сфере миграции. По общему мнению членов совета обозначенная тема является на сегодняшний день очень актуальной и требует особого внимания, в том числе со стороны общественности.
Предварительно представители Общественного совета при УМВД России по Владимирской области Татьяна Сидорова и Рафаиль Хабибуллин в порядке осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел посетили Управление по вопросам миграции регионального УМВД, городской отдел по вопросам миграции и филиал ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД РФ (Миграционный центр). В ходе обсуждения вопроса участники заседания приняли решение продолжить работу в данном направлении и принять участие в предстоящей рабочей встрече с работодателями, привлекающими к труду иностранных граждан.
Также в ходе совещания члены областного и городского советов обсудили формат участия в мероприятиях, приуроченных к празднованию 300-летия российской полиции. Предложен ряд информационных и имиджевых мероприятий, среди которых проведение лекций-бесед со слушателями Центра профподготовки и других образовательных учреждений об истории создания и функционирования правоохранительных органов.
Гость заседания, председатель совета ветеранов органов внутренних дел Владимирской области Борис Пелевин, поблагодарил общественников за внимание к ветеранской организации и вручил члену совета Алексею Русаковскому орден совета ветеранов МВД "За заслуги"



Индекс цитирования