Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.05.2016 Tele2 становится ближе к абонентам

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Tele2 объявляет об открытии салона связи в Покрове. По традиции он выполнен в формате супермаркета и находится в одном из самых удобных мест для жителей города.
Tele2 объявляет об открытии салона связи в Покрове. По традиции он выполнен в формате супермаркета и находится в одном из самых удобных мест для жителей города.



20 мая 2016 г. с 11.00 до 15.00 состоится праздничное мероприятие в честь открытия салона связи, расположенного по адресу: Школьный проезд, д. 1а. Гостей праздника ждет развлекательная программа. Все желающие смогут принять участие в интерактивных играх и конкурсах с подарками от оператора. Главный приз – смартфон.



Стать участником конкурса смогут посетители салона связи, получившие специальный купон у продавца. Для этого необходимо до 20 мая 2016 г. подключиться к сети Tele2 или подключить одну из услуг для выгодного пользования 3G-интернетом: «Пакет интернета», «Портфель интернета», «Чемодан интернета».



Также в этот период каждый новый абонент при подключении получает памятный сувенир-сюрприз от Tele2.



В новом салоне Tele2 абонент может подключиться к сети оператора, выбрать тарифный план, восстановить SIM-карту, пополнить счет без комиссии, получить детализацию звонков, а также написать заявление на перенос номера в рамках услуги MNP (Mobile Number Portability – сохранение номера мобильного телефона при переходе от другого сотового оператора).



Понравившийся номер можно выбрать как обычным способом, так и с помощью терминала, позволяющего найти нужное сочетание среди множества вариантов. Кроме того, в салоне представлены фирменные 3G-роутеры и модемы Tele2, а также мобильные гаджеты и аксессуары к ним. Жители города могут приобрести в новом салоне связи Tele2 Mini - первый брендированный смартфон оператора. Телефон выполнен в простом лаконичном дизайне и доступен по низкой, в сравнении с другими смартфонами под операторскими брендами, цене – за 1890 рублей.









"В прошлом году мы расширили сеть дистрибуции и значительно увеличили количество фирменных салонов связи и модулей. Однако мы не собираемся останавливаться на достигнутом, ведь с каждым днем обращений в наши офисы становится все больше: абонентам необходимы консультации по тарифам и услугам, новые подключения, переходы по MNP. Это значит, что растет и потребность в дополнительных точках продаж. И наша задача – обеспечить максимальный комфорт и качество обслуживания для клиентов Tele2"

, -

отметил коммерческий директор владимирского филиала Tele2 Андрей Шишкин.







Подробная информация о тарифах и услугах, а также адреса салонов связи представлена на сайте .



Индекс цитирования