Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.05.2017 Муромские полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемых в краже автомобиля

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В течение часа злоумышленники успели продать похищенный автомобиль стоимостью в 220 тысяч рублей незнакомому мужчине всего за 7 тысяч рублей
Около 12.00 3 мая в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Муромский» поступило сообщение от 28-летнего местного жителя. Мужчина пояснил полицейским, что оставил свой автомобиль «Daewoo Nexia» у дома на улице Ленина города Мурома, а через сорок минут не обнаружил его на месте.
Ориентировка на указанный автомобиль была доведена до патрулирующих нарядов ДПС. Уже в три часа дня автомашина была остановлена на улице Артема районного центра. Как пояснил мужчина, находящийся за рулем, машину он купил пару часов назад у незнакомых ему молодых людей за 7 000 рублей.
В ходе оперативно проведенных разыскных мероприятий полицейские установили личности и местонахождение подозреваемых в краже автомобиля. В этот же день 35-ти и 24-летний ранее судимые безработные местные жители были задержаны.
Как пояснили задержанные, находясь в состоянии алкогольного опьянения, они заметили припаркованный автомобиль, в замке зажигания которого были оставлены ключи, а в салоне находились документы на машину. Воспользовавшись ситуацией, подозреваемые уехали с места, после чего в течение часа продали автомобиль стоимостью в 220 000 рублей незнакомому мужчине всего за 7 000 рублей.
Деньги злоумышленники потратили на покупку спиртного.
В настоящее время в отношении двоих ранее судимых жителей Мурома следственным отделом МО МВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража).



Индекс цитирования