Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Суздальскому АТП исполнилось 75 лет
- Начальник Госавтоинспекции городского Управления МВД России принял участие в заседании комиссии по безопасности дорожного движения
- Житель Собинского района убил свою сожительницу, чтобы та не вышла из дома
- Городские власти вновь пытаются озеленить центр Владимира
- Сенатор Владимир Киселев посетил Владимирский хлебокомбинат
- В Александрове «черный лесоруб» на год отправится в колонию за незаконный спил деревьев на крупную сумму
- Застройка территории ВТЗ может начаться «в ближайшее время»
- Синоптики прогнозируют во Владимирской области повышение температуры воздуха и снижение атмосферного давления
- Авдеев провёл заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба
- В Кольчугинском районе полицейские изъяли у местного жителя наркотические средства растительного и синтетического происхождения
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.05.2017 Наживался на чужом горе

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
За махинации с ритуальными услугами — 3 года тюрьмы. Такой приговор получил бывший директор муниципального предприятия «Память» в городе Коврове. 54-летний Николай Коршунов обвинялся в растрате денежных средств, взятках и злоупотреблении должностными полномочиями. Как установило следствие, в 2013 году Коршунов незаконно передал все полномочия на оказание ритуальных услуг частной организации ИП «Николаев», но все заказы выполнялись за счет муниципалитета.
 

За махинации с ритуальными услугами - 3 года тюрьмы. Такой приговор получил бывший директор муниципального предприятия Память в городе Коврове. 54-летний Николай Коршунов обвинялся в растрате денежных средств, взятках и злоупотреблении должностными полномочиями. Как установило следствие, в 2013 году Коршунов незаконно передал все полномочия на оказание ритуальных услуг частной организации ИП Николаев, но все заказы выполнялись за счет муниципалитета. Также бывший директор  упразднил бланки строгой отчётности и в два раза завысил  стоимость услуг и товаров. Информацию о смерти граждан обвиняемый оперативно получал от полицейских и сотрудников скорой медицинской помощи, а иногда подчиненные Коршунова, опережая события, с особым цинизмом предлагали ритуальные услуги живым людям. Доходы муниципального предприятия стремительно падали, ущерб составил более полумиллиона рублей — этими деньгами обвиняемый оплачивал услуги кассира и бензин. В то же время личные доходы Коршунова стремительно росли. Только за год он получил около 4 миллионов рублей. Теперь Николай Коршунов ближайшие три года проведет в колонии общего режима и выплатит штраф — 70 тысяч рублей.  

 

Дмитрий Антонов, и.о. старшего помощника руководителя СУ СК по Владимирской области: "Следствие по данному уголовному делу представляло определенную трудность, сопряжено было с производством большого количества следственных действий. В том числе и нетрадиционных. И было завершено благодаря усилиям следственных органов. Тем более, что на первоначальном этапе имелось некое противодействие со стороны оперативных служб. Был привлечен к уголовной ответственности за совершение мошенничества, связанное с этим уголовным делом, бывший сотрудник оперативных служб Ковровского отдела полиции, который в настоящее время тоже осужден".

 

Метки: общество,  ритуальные услуги, мошенничество, следственные действия, следственный комитет, расследование, суд, уголовное дело, Ковров

 

 



Индекс цитирования