Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.05.2017 Во Владимирской области определен лучший «Полицейский Дядя Степа»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Выбрать победителя из 250 представленных на конкурс работ стало непростой задачей
18 мая в УМВД России по Владимирской области прошло подведение итогов регионального этапа конкурса МВД России «Полицейский Дядя Степа».
Для жюри, в состав которого вошли представители общественного совета при УМВД России по Владимирской области и сотрудники Отдела информации и общественных связей регионального УМВД,  стало непростой задачей назвать  лучшую среди  более двухсот работ – поделок из различных материалов, разнообразных по форме и содержанию, выполненных ребятами разного возраста, при содействии взрослых или самостоятельно.

Целая кукольная армия и почти настоящие городские кварталы с пешеходными переходами и зданиями полиции составили большую часть представленных работ. Объемные рисунки, игрушки из пластилина, яичной скорлупы и теста, а также вязаные или сделанные из фанеры поделки – вот с какой творческой фантазией подошли к делу юные жители Владимирской области и их взрослые наставники. 
Лучшей работой, по общему мнению, была признана кукла «Отличники Владимирского сыска», выполненная подготовительной группой «Островок» детского сада № 66 города Владимира. Членов жюри просто очаровали позитивный полицейский в бронежилете, с полным комплектом необходимых сыщику инструментов, и его служебная такса по имени Шерлок.

На многих работах дети  изображали женщину – сотрудницу полиции. Среди лучших была названа одна из таких работ. Замечательную куклу-полицейского сшили Маша Жирякова и ее бабушка Галина Юрьевна Ковалева.

Всем ребятам, принявшим участие в конкурсе, будут вручены сертификаты участников. А лучшие работы будут представлять Владимирскую область на заключительном всероссийском этапе конкурса МВД России «Полицейский Дядя Степа», который пройдет в форме онлайн-голосования на сайте ведомства, а также в его официальных аккаунтах в социальных сетях.



Индекс цитирования