Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.07.2016 Дорожная хроника за выходные

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Авария в Судогодском районе. Накануне вечером - на 22 километре трассы «Владимир-Муром» - столкнулись «Рено Сандеро»и «Nissan Qashqai». По предварительным данным, виновником аварии стала женщина 68 года рождения.
Авария в Судогодском районе. Накануне вечером - на 22 километре трассы Владимир-Муром - столкнулись Рено Сандерои Nissan Qashqai. По предварительным данным, виновником аварии стала женщина 68 года рождения. Управляя Ниссаном, она выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с иномаркой Рено. Водитель и пассажир находившиеся в Рено с многочисленными травмами госпитализированы. А сама виновница аварии лечится сейчас амбулаторно. К ликвидации последствий аварии помимо сотрудников ГАИ привлекались и спасатели. Всего 8 человек и три  единицы техники. Всего же - за прошедшие выходные - в области зафиксировано 36 ДТП, в которых 43 человека пострадали. Есть и погибшие, отец и его 15-летний сын. Они двигались на мотоцикле Хонда в сторону Нижнего Новгорода. Авария произошла в пятницу вечером, на 214 км трассы М-7. Это Южный объезд, где сейчас идут ремонтные работы. Виноват в ДТП по всей видимости - отец, который управлял мотоциклом. Отскочив от фуры, он ещё врезался в другой мотоцикл, водитель которого, можно сказать, родился в рубашке. 

Михаил Маслов, инспектор Управления ГИБДД области: "Водитель 1979 года рождения выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. Совершил столкновение с грузовиком "Скания". От удара мотоцикл "Хонда" развернуло, и на своей полосе он столкнулся с движущимся в попутном направлении мотоциклом "Сузуки" под управлением девушки 1976 года рождения."

 

 



Индекс цитирования