Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.07.2017 Закрытие съезда к ЖК «Снегири» в Суздальском районе отложено на три месяца

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
За это время власти Владимирской области должны обустроить новый безопасный съезд к жилому комплексу, который будет находиться в полукилометре от нынешнего технологического примыкания
Владимир, 19 июля – АиФ-Владимир. отложило закрытие технологического сельскохозяйственного съезда на 23+580 км федеральной трассы М-7 «Волга» подъезд к Иванову (слева) в Суздальском районе на три месяца.

С 1 августа примыкание планировалось ликвидировать в связи с его, а заезд в ЖК «Снегири» сделать через село Суходол, что не понравилось местным жителям.

Свое решение отложить закрытие технологического съезда дорожники вынесли с условием, что за три предстоящих месяца администрации Владимирской области, который должен располагаться в полукилометре от действующего, уточнили в пресс-службе дорожного ведомства.

Технические условия на реконструкцию примыкания к федеральной трассе М-7 «Волга» подъезд к Иванову на км 24+025 уже выдано. Обустройство поворота будет сделано с учетом нормативов по углу пересечения дорог и ширине, позволяющих обеспечить безопасность маневров и видимость.

В том случае, если владимирские чиновники не уложатся со строительством в отведенные сроки, решение о закрытии нынешнего примыкания вступит в силу, предупредили дорожники.

За последние два года на технологическом съезде , в которых погибли два человека и еще девять пострадали. Дорога на данном участке узкая - 3,5 метра, поэтому здесь сложно безопасно разъехаться движущимся навстречу друг другу транспортным средствам.

Для снижения аварийности на участке дорожники, Госавтоинспекция, а также чиновники Суздальского района и «белого дома» приняли решение закрыть поворот к жилому комплексу «Снегири», а выезд из него разрешить только направо, в сторону Владимира.



Индекс цитирования