Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.07.2018 Во Владимирской области подросток умер из-за отравления газом

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Молодому человек стало плохо после того, как он вдохнул газ из баллона
Молодому человек стало плохо после того, как он вдохнул газ из баллона

17-летний подросток погиб, вдохнув газ из баллона во Владимирской области, сообщает следственное управление СК России по региону.

По версии следствия, 18 июля молодой человек вдохнул газ из баллона на балконе квартиры своего друга. Спустя десять минут подросток почувствовал себя плохо, упал на пол и начал задыхаться. Его друг рассказал о случившемся матери, которая в это время была во дворе. На место вызвали скорую помощь, однако врачам лишь оставалось констатировать смерть.

Позже друг подростка сообщил, что они купили баллон «Газ бутан» и вдыхали пары вещества. По его словам, они и раньше делали это, но все обходилось.

Следственное управление сообщает, что с 2014 по 2017 год шестеро подростков погибли при употреблении токсичных веществ. Они вдыхали пары газа из баллонов для заправки зажигалок. Таким же привычкам были подвержены их друзья и знакомые.

Во всех случаях дети погибали через несколько минут после вдыхания газа, что не позволяло своевременно оказать им медицинскую помощь.



Индекс цитирования