Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.08.2016 Общественный совет при УМВД наградил победителей конкурса Общественное признание

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Общественный совет при областном управлении МВД подвел итоги трех лет своей работы и назвал победителей конкурса на присуждение премии Общественное признание. Награды и призы вручаются сотрудникам полиции и простым гражданам, которые по-своему помогли в борьбе с правонарушениями, в раскрытии преступлений, в спасении человеческих жизней.
Общественный совет при областном управлении МВД подвел итоги трех лет своей работы и назвал победителей конкурса на присуждение премии "Общественное признание". Награды и призы вручаются сотрудникам полиции и простым гражданам, которые по-своему помогли в борьбе с правонарушениями, в раскрытии преступлений, в спасении человеческих жизней.

ТАТЬЯНА СИДОРОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ УМВД ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Мы вам всем очень благодарны, всем вам очень признательны за ваше участие и, думаю, что в следующие года участников будет еще больше, а активных вот таких граждан, которые неравнодушны к судьбе своих земляков, своих друзей, будет еще больше.

Второклассник Арсений Булычев из Собинки сумел позвать на помощь, когда его деда в подъезде пыталась ограбить преступница с ножом. Десятилетний Даниил Давыдов из Суздаля зимой спас друга, который чуть не утонул в реке. Ребятам вручили премии в номинации "Поступок". То, что долг для него превыше всего, за время службы не раз доказал лейтенант полиции Максим Цепелев. Владимирский участковый занял первое место в номинации "Профессионал". "За помощь полиции" награждена 18-летняя Дарья Малахова из поселка Городищи Петушинского района. После истории, героиней которой она стала, девушка решила связать жизнь с работой в силовых структурах.

ДАРЬЯ МАЛАХОВА, СТУДЕНТКА, ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ В НОМИНАЦИИ "ЗА ПОМОЩЬ ПОЛИЦИИ": "Я пошла на прогулку с собакой, и там стоит дачный домик. Ну, я смотрю, люди незнакомые, я там всех знаю. Я говорю, «вы кто?», они не говорят и начинают что-то там воровать, брать. Я сразу позвонила в полицию, там быстро отреагировали, приехали, забрали их. Было очень страшно, на самом деле. Мало ли, что там произойдет или как-то повернется по-другому. Ну, а так всё хорошо, слава Богу".

Давыдова, Александр Чернышев



Индекс цитирования