Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Крупнейший в мире производитель кирпича продал свой завод под Владимиром
- Казармы Октябрьского военного городка планируется приспособить под общественно-деловые нужды
- Артисты Владимирского русского оркестра Александр Шапошников и Аста Кистените рассказали, почему ручной гармонике подвластны все жанры
- Почти 75 тысяч тонн грузов обработано на терминале во Владимирской области
- "Великий пост": владимирцам рассказали о рецептах монастырской кухни
- В Гусь-Хрустальном повариха отсудила у компании 130 тысяч за травму на работе
- Лед тронулся: в Вязниковском районе из-за половодья закрыли мост через Клязьму
- За неубранные за питомцами экскременты владимирцы могут получить штраф
- Во Владимире за дачу взятки двое мужчин получили "строгий" режим и крупный штраф в размере одного миллиона рублей
- Владимирские спортсменки заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях “Шиповка юных”
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.08.2016 Празднование Дня физкультурника переносится на 20 августа

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Грандиозный спортивный праздник состоится на стадионе «Лыбедь». В 13.00 начнется шествие участников парада — представителей спортивного сообщества города Владимира.
Празднование Дня физкультурника из-за непогоды в прошлую субботу пришлось отменить. Поэтому грандиозный спортивный праздник состоится 20 августа на стадионе «Лыбедь».



В 13.00 начнется шествие участников парада — представителей спортивного сообщества города Владимира. Оно

плавно перейдет в официальную часть. Владимирцев и гостей города с Днем физкультурника поздравят глава администрации Андрей Шохин и ветераны спорта.



На 13.40 запланировано зажжение городской чаши Олимпийского огня, что вполне символично — спортивный праздник проходит параллельно с Олимпиадой в Рио. В церемонии будут задействованы глава администрации Андрей Шохин, серебряный призер в командном первенстве на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро Николай Куксенков и две именитые владимирские спортсменки, члены олимпийской сборной России по легкой атлетике - Елена Панова и Алена Лысенко. «Чистых» легкоатлеток из-за допингового скандала не допустили на Олимпиаду в Рио, но они принимают участие в большом городском спортивном празднике у себя дома, во Владимире.



В 13.45 - церемония награждения активистов физкультурного движения, лучших тренеров и спортсменов.



14.00 - эстафета среди дошкольных образовательных учреждений. Свои силу и ловкость продемонстрируют воспитанники ДОУ №№3,15,48,59.



В 14.10 со стадиона «Лыбедь» стартует велопробег. Его маршрут пройдет по улицам Большая Нижегородская, Мира, просп. Строителей, улице Чайковского, пр. Ленина, улице Большой Московской. Финиш — на стадионе «Лыбедь».



В 14.15 пройдут соревнования по скандинавской ходьбе среди детей и молодых люди с ограниченными возможностями Владимирской областной общественной организации «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «Свет». Дистанция на 1 круг (400 метров).



Зрители также увидят показательные выступления воспитанниц СДЮСШОР по художественной гимнастике №5 и воспитанников СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева, а также брейк-дансеров из профессиональной брей-данс школы «Доминант».



Будут организованы турниры по быстрым шахматам, шашкам, стритболу и мини-футболу.



В 14.30 зрителей ждет зрелищная презентация парашютистов: 10 спортсменов с флагами приземляться на центральный круг футбольного поля стадиона «Лыбедь».



В 14.30 пройдет матчевая встреча по мини-футболу среди сотрудников администрации и городского совета народных депутатов против команды ветеранов «Торпедо»



А еще в 14.30 все желающие могу принять участие в тренировке фитнес-центра «World Gym» по ZUMBA фитнесу.



В 15.00 начнутся веселые старты «Папа, мама, я — спортивная семья!»



С 15.00 до 16.00 будет тренировка по йоге от центра развития и здоровья «МанМад».



В 15.30 фитнесс-центр «Pride Fitness» начнет свою функциональную тренировку для всех желающих.



Гостей праздника ждут не только зрелищные спортивные выступления, но и розыгрыш призов. Призов, как обещают организаторы, будет много. Главный — велосипед. Розыгрыш пройдет с 16.30 до 17.00.



Помимо этого, в течение всего дня на передвижной выставке можно будет познакомиться с наградами именитых владимирских спортсменов. Будет подготовлена фото-зона.



Кстати, впервые все желающие прямо во время проведения праздника смогут сдать нормы ГТО. Не забываем, что каждый, кто хочет сдать нормативы ГТО, должен пройти обязательную регистрацию на сайте www.gto.ru и получить свой индивидуальный номер.



Индекс цитирования