Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- В Коврове собственнику запретили продавать гробы и венки в жилом доме
- После шквалистого ветра во Владимире собирают упавшие деревья
- Где и как планируют провести свой летний отпуск жители Владимирской области?
- В Гусь-Хрустальном районе ловят пьяных водителей
- Жителя деревни Камешковского района не стали переселять из разрушенной муниципальной квартиры
- Во Владимире заброшенная котельная стала местом досуга для подростков и студентов
- В Коврове проходят съёмки фильма о пожарных
- Астрологический прогноз на 20 апреля. Каких знаков зодиака коснется соединение Юпитера и Урана?
- В Собинском районе на пруду рыбхоза «Ворша» были замечены лебеди-шипуны
- Сотрудники полиции продолжат проводить целевые рейдовые мероприятия по пресечению фактов управления транспортом водителями, находящимися в состоянии опьянения
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.08.2016 Во Владимире Татьяна Москалькова встретилась с представителями политических партий и кандидатами в депутаты Госумы

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня в Белом доме состоялась встреча с  Уполномоченным по правам человека России  Татьяной Москальковой. Ее организовал избирком Владимирской области.
Сегодня в "Белом доме" состоялась встреча с  Уполномоченным по правам человека России  Татьяной Москальковой. Ее организовал избирком Владимирской области.

На нее были  приглашены представители  всех региональных политических партий  и кандидаты в депутаты Госдумы.  Встречу открыл Вадим Минаев. Председатель облизбиркома  рассказал, как проходит  избирательная кампания.  Затем слово было предоставлено  Татьяне Москальковой. После чего  каждый из присутствующих мог задать ей вопросы. Некоторые из них омбудсмен  взяла под собственный контроль. Это касается порчи  агитационных материалов одного из владимирских кандидатов.

ТАТЬЯНА МОСКАЛЬКОВА, УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РФ: "Мы сейчас смотрим, чтобы все имели одинаковый доступ для встреч с населением, чтобы не было препятствий встреч с населением и искусственно создаваемых ситуаций. Как то закрытый клуб или другое место, где хочет встретиться человек, чтобы агитационно-пропагандистские материалы не портили и это наказуемо".

Вера Куликова, Владимир Косыгин



Индекс цитирования