Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.08.2019 Владимир Жириновский и Владимир Сипягин встретились с молодёжью

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Мероприятие прошло в формате открытого общения, где любой мог задать вопрос депутату Госдумы и губернатору
Мероприятие прошло в формате открытого общения, где любой мог задать вопрос депутату Госдумы и губернатору

Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновской вместе с Владимиром Сипягиным встретились с активистами молодёжных объединений Владимирской области.

Открывая встречу, губернатор поздравил присутствующих со знаковой юбилейной датой:

«История нашего региона, как и всей нашей страны, многогранна и велика. Призываю вас глубже изучать её, потому что эти знания обогатят личность и духовно, и нравственно. Впереди у нашего региона – большие перспективы. Они открываются в свете нацпроектов, которые инициировал Владимир Путин. Хочу отметить, что наш регион – в числе лидеров среди субъектов РФ по их выполнению».

Мероприятие прошло в формате открытого общения, где любой мог задать вопрос депутату Госдумы и губернатору, а также рассказать о своих проектах. Владимир Жириновский обратил внимание участников конференции, что для достижения высоких целей важно действовать, а не прятаться на задних рядах. Поэтому всех, кто располагался в задних рядах зала, он пересадил поближе к себе.

«Мы хотим, чтобы Владимирская область стала одной из лучших областей России. И мы помогаем и будем помогать вашему региону. Но главное, мы смогли расшевелить бюрократов всех мастей, чтобы регион получил от Федерации больше, чем раньше», – заявил Владимир Жириновский.

Владимир Вольфович призвал молодежь быть активными гражданами, не бояться высказываться и отстаивать свою позицию, быть подкованными информационно и в то же время объективно и критически анализировать всякую информацию:

«Конечно, нужно развивать демократию. Сейчас на эту тему много информации, и вы должны распознавать, критически оценивать ее. И делать собственные выводы».

На встрече обсудили проблемы не только развития Владимирской области но и вопросы, касающиеся искусства, личного отношения лидера крупной парламентской партии к монархическому строю, к развалу СССР.

Обратившимся к нему с просьбами активным владимирцам Владимир Жириновский пообещал помочь с реализацией интересных идей, выразил готовность оказать адресную поддержку талантливой молодёжи 33-го региона.



Индекс цитирования