Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.09.2016 Спелись!

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
И ещё об одном подарке. Слились в едином хоре! Прологом Дня города стала грандиозная музыкальная акция Праздник песни. В народе её уже назвали Народным караоке. На Соборной площади выступил Хор Турецкого с песнями, известными каждому. Подпевали и все жители города, даже первые лица региона! Как это было, расскажут мои коллеги.
Голоса владимирцев слились в едином хоре! В преддверии "Дня города" Владимир посетил легендарный "Хор Турецкого". Масштабная всероссийская музыкальная акция "Празник песни" уже пронеслась по 20ти городам России. Наконец, запели и в нашем городе. На Соборной площади десятки тысяч жителей подпевали известным вокалистам. 

 

Акцию "Праздник песни"  уже окрестили  "Народным караоке". Подпевать люди не стесняются. В репертуаре у "Хора Турецкого" только песни, известные каждому. "Катюша", "Черный ворон", "Владимирский централ", произведения группы "Руки в верх" и  многие другие! Светлана среди тех, кто пришел на концерт. Петь она любит с детства. Сейчас выступает с академическим хором владимирского муз училища. Пропустить такое событие, как концерт "Хора Турецкого" на открытой площадке в центре города Светлана не могла!

 

Светлана Раёва, гость праздника: "Он мощный, он действительно хор, хотя там несколько человек, он звучит как хор. Как будто  в нем сто человек прям! Мне нравится! Это приносит всем радость, все счастливы. Даже кому грустно, становится всегда весело. Да, просто объединяет всех."

 

Пропустить такое мероприятие не смогли и первые лица области и города! Губернатор 33его региона даже спела в микрофон на сцене вместе с Михаилом Турецким! Исполнили они известную песню "Надежда - мой компас земной". 

 

Орлова и Турецкий на сцене в микрофон поют: "В "Праздник песни" Светлана Юрьевна пообещала владимирцам еще больше ярких и интересных мероприятий в нашем регионе! Ведь, именно они объединяют всех жителей и заряжают положительными эмоциями даже в плохую погоду!"

 

- Теперь почему мы поем? Раньше у нас была немножко пьющая область, а теперь поющая!

 

"Хор Турецкого" Владимир любит и посещает уже не первый раз! Кстати, "Народное караоке" - это далеко не единственный проект Михаила Турецкого. 

 

Михаил Турецкий, руководитель проекта Хор Турецкого: "Женская реинкарнация "Хора Турецкого" - группа "Сопрано". "Сопрано Турецкого". 9 стильных, музыкально-образованных, ярких, артистически одаренных женщин."

 

Голоса владимирцев звучали до позднего вечера! "Хор Турецкого" владимирцы долго не отпускали со сцены!



Индекс цитирования