Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.09.2017 Во Владимире полицейские задержали троих закладчиков наркотиков из Коврова

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
На территории областного центра сотрудниками регионального Управления по контролю за оборотом наркотиков были задержаны трое уроженцев города Коврова.
На территории областного центра сотрудниками регионального Управления по контролю за оборотом наркотиков были задержаны трое уроженцев города Коврова. Молодые люди, двое 1991 года рождения и один 1995, подозреваются в сбыте наркотических средств в особо крупном размере. Информирует пресс-служба регионального УМВД.

В ходе личного досмотра у подозреваемых полицейские изъяли мобильные телефоны, в которых обнаружили списки из нескольких десятков адресов, расположенных во Владимире и Коврове. По полученным данным сотрудниками УНК был проведен ряд оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых из тайника на территории города Владимира изъяты полиэтиленовые свертки с веществами разного цвета и приспособления для расфасовки. Проведенной впоследствии экспертизой установлено, что содержимым свертков являются синтетические наркотические средства N-метилофедрон массой 221,638 гр. и TMCP 2201 массой 355,735 гр.

Также в ходе осмотра участка местности, расположенного рядом с одной из остановок общественного транспорта на автодороге «Иваново-Шуя», оперативными сотрудниками обнаружены организованные задержанными тайники с неизвестными веществами, которые были изъяты и направлены на экспертизу. Заключением подтверждено, что в тайнике находились синтетические наркотические средства N-метилофедрон массой 495,636 гр. и TMCP 2201 массой 498,442 гр.

Кроме того, сотрудниками УНК в городе Коврове проведен осмотр еще 70 адресов. Обнаруженные и изъятые из них закладки с неизвестными веществами направлены на исследование.

В настоящее время установлено, что изъятые из незаконного оборота наркотические средства предназначались для реализации потребителям на территории региона через популярный интернет-месседжер. Фигуранты арестованы. В отношении них возбуждены уголовные дела.



Индекс цитирования