Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.09.2019 Владимир - город чемпионов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Борец Абуязид Манцигов завоевал золотую медаль чемпионата мира в столице Казахстана. Накануне, вместе со сборной России, он прилетел в Москву, где его встретила владимирская делегация.
Борец Абуязид Манцигов завоевал золотую медаль чемпионата мира в столице Казахстана. Накануне, вместе со сборной России, он прилетел в Москву, где его встретила владимирская делегация.





В спорте, как и в жизни все решает не сила, а характер и воля к победе. Только превозмогая себя и оставляя все силы  на ковре, можно чего-то добиться, уверен Чемпион мира этого года в весе до 72 килограммов Абуязид Манцигов из Владимира. К этому титулу он шел всю жизнь.





Абуязид Манцигов, чемпион мира по борьбе 2019 года: "Уровень Чемпионата мира - он всегда высокий. Там слабых соперников не бывает, потому что изо всех стран приезжают первые номера. Просто я был настроен, был подготовлен  очень хорошо. Я не планировал выигрывать досрочно.  Но вышел, сделал свою борьбу, поработал по плану тренировок. Так получилось, выиграл досрочно."



 



Абуязид Манцигов принес золотую медаль в копилку сборной России в первый же день финала чемпионата мира по борьбе,  который проходил  в Нур-Султане. Владимирский борец одержал досрочную победу над Арамом Варданяном из Узбекистана. Он просто деклассировал своего противника, проведя подряд 3 броска. Чистая и безоговорочная победа!





Одним из первых владимирского чемпиона поздравил Президент России Владимир Путин.  Телеграмма была размещена на официальном сайте Кремля 





"Вы достойно и ярко прошли путь к финалу, покорили зрителей и болельщиков мастерством и настроем на результат. И конечно, силой духа, настоящим борцовским характером, которые помогли вам взять верх в схватке за золото." - также Президент пожелал нашему спортсмену крепкого здоровья, успехов и удачи в покорении новых спортивных вершин. Победа на чемпионате мира – это успех и владимирской школы борьбы. Уроженец Чечни, 26-летний   Абуязид Манцигов, уже несколько лет представляет 33 регион на всех соревнованиях. Он тренируется у мастера спорта СССР Надира Магомедова





Надир Магомедов, главный тренер Федерации спортивной борьбы  Владимирской области: "У нас получилось, долго шли, но получилось...... Поздравляю ректора ВлГУ Анзора Михайловича, который предоставляет все возможности для этого."





Абуязид - действующий чемпион России и чемпион Европы. Теперь нашему борцу не хватает только олимпийского золота. 32-е летние Олимпийские игры пройдут в столице Японии Токио в 2020 году. За владимирского борца будет болеть вся страна.







Александр Сыпченко, Александр Чунаев "Вести Владимир".



Индекс цитирования