Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.09.2020 Новое увлечение владимирцев: как научиться летать

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Переместимся на воздушные полотна  и будем учиться воздушной гимнастике.
А теперь сменим местоположение. Переместимся на воздушные полотна  и будем учиться воздушной гимнастике. Юлия Шувалова уже готова испробовать новый вид спорта  на себе.

- Да, здравствуйте, Татьяна. Сегодня мы будем парить в воздухе, докажем, что нет ничего невозможного! И в этом нам помогут воздушные гимнасты. Научимся у них летать.

Равномерное распределение нагрузки, тренировка гибкости и координации, удовольствие от полета и адреналин - все это нас сегодня ждет на воздушной гимнастике. Когда смотришь на выступление спортсменов захватывает дух. Возникает ощущение невероятной легкости. Когда к упражнениям приступаешь сам, понимаешь, сколько сил и тренировок требуется для выполнение каждого элемента.

Кристина Сапилова, тренер по воздушной гимнастике: "Воздушная гимнастика - это направление, которое пришло к нам из цирка. Упражнения выполняются на различных снарядах. Кольцо, воздушные полотна, стропы,  также у нас есть опыт занятия на кубе и петле".

У меня совершенно нет девочек с гимнастическим прошлым, может быть 1-2. А так девочки приходят в основном с нуля, либо с небольшой танцевальной подготовкой. Всё, что они делают здесь - это благодаря их упорству, этого они добились можно сказать самостоятельно. Можно заниматься как фитнес направление. У меня ходят взрослые девушки, некоторым уже за сорок, у некоторых взрослые дети. Им очень нравится, они ходят для поддержания формы. И также можно заниматься этим более профессионально ездить на чемпионаты. Зависит от цели человека. И во взрослом возрасте тоже ездят на чемпионаты. На начальных этапах страха высоты быть не может, потому что все базовые элементы выполняются с пола, все базовые замотки. Дальше возможен небольшой страх, но это все можно преодолеть, благодаря большому желанию и трудолюбию. Самое ценное в этом виде спорта - это люди, дети с огромным желанием и горящими глазами.

Вероника Тарасова, воздушная гимнастка: "Я занимаюсь только первый год. Я ездила на двое соревнований. На первых я заняла второе место, а на вторых мы без мест. Я просто как участник. Когда я первый раз захотела пойти на воздушную гимнастику, мне очень понравилось, как они делают обрывы, шпагаты. Это выглядело так красиво. И я решила попробовать".

Юлия Шувалова: "Если вы мечтаете летать, воздушная гимнастика - точно ваш вид спорта. Правда сложные трюки удаются не сразу, их нужно повторять десятки, а может быть даже сотни раз. Главное не боятся высоты и верить в себя".



Индекс цитирования