Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.10.2016 Первокурсников Владимирского филиала Финуниверситета посвятили в студенты

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимирском филиале финуниверситета прошла церемония посвящения в студенты. Мероприятие традиционно проходит чуть позднее, чем в других вузах, чтобы в мероприятии могли принять участие студенты заочного отделения, которые как раз в это время приступают к учебе.
Во Владимирском филиале финуниверситета прошла церемония посвящения в студенты. Мероприятие традиционно проходит чуть позднее, чем в других вузах, чтобы в мероприятии могли принять участие студенты заочного отделения, которые как раз в это время приступают к учебе.

Директор Владимирского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Наталья Юдина вручает первокурсникам символические подарки - студбилет и ключ от дверей университета. Вчерашний абитуриент, Даниил Зайцев, теперь не только официально зачислен в вуз, но и принят в студенческую семью. 

ДАНИИЛ ЗАЙЦЕВ, СТУДЕНТ ПЕРВОГО КУРСА НАПРАВЛЕНИЯ «МЕНЕДЖМЕНТ» ВЛАДИМИРСКОГО ФИЛИАЛА ФИНАНСОВОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ: "В университете мне очень нравится студенческая жизнь, за свой короткий срок пребывания здесь я уже успел выбрать пару интересных, так скажем, внеаудиторных проектов, например, игра «Что? Где? Когда?», в которой я участвую. Т.е. каждый студент может здесь найти то, что ему нравится, и заниматься тем, чем он хочет".

Впервые в истории филиала, наравне с будущими магистрами и бакалаврами, в церемонии посвящения принимают участие студенты отделения среднего профессионального образования. С выбором специальности эти ребята определились уже по окончании 9 класса. 

ДАВИД ЛЕВАШОВ, СТУДЕНТ ПЕРВОГО КУРСА СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ФИНАНСЫ» ВЛАДИМИРСКОГО ФИЛИАЛА ФИНАНСОВОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ: "Для меня самой главной причиной стало то, что Владимир – это только фактический адрес университета, а так мы получаем «московский» диплом и это очень престижно и имеет очень большое значение для моего будущего".

НАТАЛЬЯ ЮДИНА, ДИРЕКТОР ВЛАДИМИРСКОГО ФИЛИАЛА ФИНАНСОВОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: "Что касается Владимирского филиала Финансового университета сегодня, это очень перспективное учебное заведение Владимирской области, где можно получить образование после 9-ого, после 11 классов, на очной, заочной форме обучения, есть много бюджетных мест, что является тоже большим приоритетом для развития системы образования. Мы надеемся на то, что в 2017 году мы встретим много талантливых, интересных студентов, которые тоже будут участвовать в нашем посвящении уже в следующем учебном году".

 

Подробную информацию об условиях поступления, учебной и внеклассной работе, которая ведется в финуниверситете, абитуриенты могут узнать от самих преподавателей и студентов. Дважды в год – осенью и весной – вуз проводит Дни открытых дверей. В очередной раз филиал будет встречать гостей 23 октября в 11 часов. 

 Дарья Давыдова. Илья Хлудов



Индекс цитирования