Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.10.2017 8-летнюю девочку, ушедшую из дома, поместили в реабилитационный центр

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
С Аней Лукиной работают владимирские психологи и педагоги
Владимир, 19 октября - АиФ-Владимир. Владимирская школьница 11 октября и найденная через сутки в гаражах на улице Асаткина, находится сейчас в , где с ней работают психологи и педагоги.

О помещении ребенка в центр из-за сложной ситуации в семье ходатайствовали следователи, действуя в интересах Ани, рассказали в пресс-службе следственного управления по Владимирской области.

Сейчас детально устанавливаются обстоятельства, побудившие девочку уйти из дома, проводятся необходимые экспертизы. Это стандартная процедура после нахождения сбежавшего ребенка. В региональном ведомстве отмечают, что в 2017 году криминалисты и оперативники МВД разыскивали 120 детей, самовольно ушедших из дома, и смогли найти всех без исключения. Не во всех случаях беглецов сразу же вернули родителям, исходя из интересов несовершеннолетних. Иногда, как в случае с Аней, дети передаются под опеку государства.

Напомним, , что 8-летняя девочка, воспитывающаяся в благополучной семье, пропала вечером 11 октября. Утром в среду Ане нездоровилось, и мама разрешила не ходить дочке в школу, оставив ее с отчимом. Вечером мужчина поехал забирать супругу с работы, а падчерица была дома одна. В 16:49 девочка позвонила бабушке, а около 18:00 ушла из дома. Почти сутки о ее местонахождении ничего не было известно. 12 октября около 14:00 девочку заметил в районе гаражей на улице Асаткина местный житель, который опознал школьницу по фотографии, растиражированный СМИ, и позвонил в полицию.

Девочку приучали к самостоятельности. В частности, Аня без сопровождения взрослых ездит на общественном транспорте.



Индекс цитирования