Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.10.2018 Дует из стены

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Конфликт с застройщиком. Купив квартиру в новостройке, Юрий Дёмин самостоятельно решил сделать в ней ремонт. И каково же было удивление мужчины, когда он демонтировал, по его словам неровный слой штукатурки, а из стены на него подул свежий ветер. Мужчина немедленно написал претензию в компанию застройщика, коей является компания «Строй-Капитал», с просьбой ликвидировать брак по гарантийному соглашению.
 Конфликт с застройщиком. Купив квартиру в новостройке, Юрий Дёмин самостоятельно решил сделать в ней ремонт. И каково же было удивление мужчины, когда он демонтировал, по его словам неровный слой штукатурки, а из стены на него подул свежий ветер. Мужчина немедленно написал претензию в компанию застройщика, коей является компания Строй-Капитал, с просьбой ликвидировать брак по гарантийному соглашению. Юрий считает, что стена, из которой дует ветер должна быть сложена заново, а если этого не сделать, то в скором времени в квартире появится плесень, что его очень не устраивает. Застройщик претензию принял, но предложил, по словам мужчины, недопустимые варианты устранения дефекта.

Юрий Дёмин, недовольный житель дома № 9 по улице Нижняя Дуброва: "Изначально они предложили зачеканить места задувания. Но это не спасёт ситуацию. Потому что зачеканивание не ограничит попадание воздуха в помещение, но не ограничит попадание воздуха в стену".

Компания Строй-Капитал, не отказывается от устранения дефекта, но перекладывать стену считает нецелесообразным, и даже опасным, потому что на ней держится плита межэтажного перекрытия. Застройщик чётко даёт понять, что все необходимые работы по устранению задувания воздуха в квартиру он произведёт, как только собственник позволит это сделать.

 

Николай Никонов, директор компании Строй Капитал: "Я ему говорю: Зачем вы начали разбирать стену, если у вас всё было нормально? Ну он мне ответил, что мне не очень понравилось, как всё было сделано. Я говорю: вы бы хоть заактировали, позвали бы нас, мы бы переделали. В итоге он начал разбирать стену, заниматься самодеятельностью, а в итоге простит эту самодеятельность исправить. Но и мы не отказываемся". 

 

 



Индекс цитирования