Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.10.2018 Вязниковские полицейские встретились с ребятами из Центра социальной помощи семье и детям «Росинка»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Правоохранители рассказали о некоторых особенностях службы и провели экскурсию по музею ОВД.
Сотрудники отдела по работе с личным составом ОМВД России по Вязниковскому району встретились с ребятами из центра социальной помощи семье и детям «Росинка».
В ходе беседы правоохранители рассказали ребятам о подразделениях, которые сегодня есть в полиции, о требованиях к уровню образования, здоровью и физической подготовке, предъявляемых к кандидатам, поступающим на службу. Врио начальника ОРЛС капитан внутренней службы Наталья Серебренникова рассказала о порядке поступления в вузы системы МВД.
Продолжилась встреча экскурсией в музей ОМВД России по Вязниковскому району. Юные гости ознакомились с экспозициями, увидели фотографии сотрудников, служивших в отделе в разные годы, грамоты, знаки отличия, документы, форменное обмундирование разных лет. Ребята с интересом рассматривали старинные экспонаты, технику, фотографии бывших руководителей, сотрудников отдела и ветеранов ОВД.  
После экскурсии полицейские познакомили мальчишек и девчонок ознакомились с некоторыми видами оружия, состоящего на вооружении в полиции в современное время.
В ходе встречи ребята задавали полицейским интересующие их вопросы, на которые получили компетентные ответы.



Индекс цитирования