Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.10.2020 Антинаркотическая акция проходит во Владимирской области

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
По результатам перового этапа акции сотрудники полиции при содействии граждан выявили более 15 преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств.
В период с 19 по 30 октября в области проходит второй этап антинаркотической акции МВД России «Сообщи, где торгуют смертью!».

Целью проведения акции является привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и их немедицинскому потреблению, консультации и оказание помощи гражданам, обращающимся с вопросами лечения и реабилитации наркозависимых. Акция проводится совместно с органами исполнительной власти области, органами местного самоуправления муниципальных образований, представителями общественных и религиозных организаций и специалистами в сфере профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых.

По результатам 

перового этапа акции

 сотрудники полиции при содействии граждан выявили более 15 преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств.

УМВД России по Владимирской области напоминает: 

любой гражданин может сообщить об известных ему фактах незаконного оборота наркотиков:

по «телефону доверия» Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области – (4922) 52-72-13 

(бесплатно, круглосуточный);

по телефону дежурной части УМВД России по Владимирской области – (4922) 45-18-81;

.



Индекс цитирования