Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.10.2020 Владимирских предпринимателей продолжат поддерживать в период пандемии

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Об этом рассказала исполняющая обязанности директора Департамента предпринимательства Виктория Кулыгина.
Дальнейшее экономическое развитие Владимирской области обсудили на форуме «Владимирский предприниматель 2020». Организаторами мероприятия выступили Центр оказания услуг «Мой бизнес» и Торгово-промышленная палата Владимирской области при поддержке администрации Владимирской области.

И. о. директора Департамента предпринимательства Виктория Кулыгина расказала о поддержке предпринимателей в условиях сложной эпидемиологической ситуации.

По ее словам, поддержка предпринимателям оказывается на достаточно высоком уровне. В следующем году так же будут предоставляться информационно-консультационные услуги. При благоприятной эпидемиологической ситуации будут организовываться выставки и форумы – как в регионе, так и за его пределами. Финансовую поддержку можно получить в микрокредитной компании, фонде «Владимирлизинг», Гарантийном фонде Владимирской области. В рамках антикризисной программы есть кредитная линейка от 1 процента годовых. В льготной кредитной линейке для народно-художественных промыслов предусмотрена ставка 2 процента.

Также на форуме по видеосвязи выступил первый заместитель Губернатора Александр Ремига. Он расказал о дальнейшем плане развития Владимирской области с точки зрения маркетинговой стратегии.
- Будут затронуты три ключевых направления: туризм, агропромышленный комплекс и народно-художественные промыслы. С точки зрения маркетинга туризм должен выступать определённой оболочкой не только для привлечения экскурсантов или туристов, но также для продвижения экономического потенциала региона и привлечения инвестиций, – отметил он.



Индекс цитирования