Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.11.2018 Во Владимире наградили победителей ежегодного конкурса от Владимирского хлебокомбината Первоклассник

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Праздник - классный, первоклассный. В областном драмтеатре подвели итоги ежегодного конкурса от Владимирского хлебокомбината.
Праздник - классный, первоклассный. В областном драмтеатре подвели итоги ежегодного конкурса от "Владимирского хлебокомбината".

Сказку  "Колобок" знает каждый, но "Владимирский хлебокомбинат" переписал  финал. Здесь Золотой колобок  награждает самых творческих школьников   Владимира - победителей акции "Первоклассник".

Александр Комаров, советник управляющего АО «Владимирский Хлебокомбинат": "Аналогов вот таких подобных я во всяком случае в России не знаю. В дальнейшем в наших планах к этой акции подключить и другие предприятия Владимирской области и собственно вот этим проектом интересуются и на федеральном уровне".

Акцию "Первоклассник"  владимирский хлебокомбинат проводит уже  21 раз. Первые участники конкурса уже сами стали родителями, а теперь  в акции участвуют их дети. В этом году  приглашения получили больше 15 тысяч первоклашек области.  Детям вместе с родителями предлагалось нарисовать, слепить или написать историю про любимого персонажа.

Архип Веприцкий, победитель конкурса: "Мы с мамой написали стихотворение, мы победили. Я этому очень рад. Нам  и мне вручили приз".

Эта акция давно стала семейной. Мама одной из первоклассниц, Вера Башилова уверена, занятие ребенком творчеством - уже маленькая победа.

Вера Башилова, мама первоклассницы: "Очень интересно все организовано, нам безумно нравится, конечно, нравится праздник, потому что все очень красиво, ярко, зрелищно. Дети в восторге".

Лучшие работы в своих номинациях  были отмечены ценными призами. Оценивались: коллективные и индивидуальные работы, стихи и песни, а также креативное творчество.

Светлана Миткова, заведующая отделом управления образования администрации города Владимира: "Эта акция не только подарок первокласснику, но еще возможность первокласснику узнать, что у нас есть такой прекрасный хлебокомбинат. Что он выпекает прекрасный хлеб, хлебобулочные изделия и этой акцией, конечно же, дети приучаются к любви к хлебу, отдают дань тому, что у нас такой прекрасный хлеб".

В этом году специального приза Управляющего Акционерным обществом  «Владимирский Хлебокомбинат» была удостоена средняя школа №2  Владимира за многолетнее активное участие в конкурсе. Главной наградой для всех участников акции стал спектакль режиссера Владимира Кузнецова «Мери Поппинс».

Александр Сыпченко, Александр Голубев "Вести-Владимир"



Индекс цитирования