Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.11.2019 Во Владимире до конца года появится 200 новых ясельных мест

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Техническая готовность всех строящихся ясельных корпусов составляет около 50% процентов.
Сегодня на  заседании комитета по градостроительству, архитектуре, земельным отношениям Совета народных депутатов  Владимира обсудили ход строительства 4 дошкольных образовательных учреждений на 50 мест каждое для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет. Эти новые детские ясли строятся по нацпроекту «Демография». Сообщает пресс-служба администрации города.

По сообщению замглавы администрации областного центра Сергея Сысуева, техническая готовность всех 4-х ясельных корпусов - на Завадского,66; Крайнова, 14а; Сурикова,  25/23 и 1-й Пионерской,  22-а -  составляет около 50% процентов.

Сергей Сысуев  подтвердил, что все эти важные социальные объекты будут сданы в этом году. Таким образом, в областном центре  появятся 200 дополнительных мест для детей в возрасте до 3-х лет.

Работы в рамках нацпроекта «Демография» продолжатся и в 2020 году. В частности, запланировано строительство двух яслей-садов по 50 мест в каждом в микрорайоне Полянка и на улице Тихонравова. По окончании этих работ проблема с дефицитом мест в детских дошкольных учреждениях для детей в возрасте до 3 лет во Владимире будет полностью решена.



Индекс цитирования