Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.12.2018 Полицейский Новогодний патруль сделал остановку в Муромском детском доме

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирская область вновь встречает автопробег Новогоднего патруля МВД России. В этом году он сделал остановку в Муромском детском доме. 
Владимирская область вновь встречает автопробег "Новогоднего патруля" МВД России. В этом году он сделал остановку в Муромском детском доме. В гости к воспитанникам приехали  ведущие радиостанции "Милицейская волна" , сотрудники пресс-службы и члены Общественного совета регионального Управления МВД, а также сотрудники муромской  полиции.

Владимир Голицын, замначальника отдела МВД РФ "Муромский": "Дети требуют  не только общей заботы, но и индивидуальной  работы.  Ведь дети сложные, требуют особого внимания к себе".

Кстати,  люди в форме -  здесь частые гости. Сотрудники муромского отдела рассказывают не только о правах и обязанностях,  но и своей профессии. Эту праздничную новогоднюю программу  полицейские подготовили вместе со студентами Муромского филиала ВлГУ. Первой приветствовала  ребят Снегурочка  вместе с героями известных мультфильмов. А  Дед Мороз прибыл  на праздник вместе с ведущим  радиостанции Романом Чупровым, который ответил на вопросы ребят о профессии журналиста и работе на радио. Сюрпризом для мальчишек и девчонок стала возможность выступить в эфире радиостанции. Ребята прочитали стихи и поздравили слушателей с Новым годом. 

Ирина Серова, директор  Муромского детского дома: "Дети радостно восприняли эту весть, и не столько из-за подарков, сколько  из-за того, что смогли  показать свои творческие способности. Кто-то учил стихи, кто-то - танцы. Все было сплоченно и дружно". 



Индекс цитирования