Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.12.2020 Владимирский приют предлагает желающим погулять с собаками

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня в «Валенте» живут 130 собак и они ждут своего «хозяина на час». Это понравится тем любителям животных, которые не могут завести собаку дома.
Сегодня в «Валенте» живут 130 собак и они ждут своего «хозяина на час». Это понравится тем любителям животных, которые не могут завести собаку дома.

Расписание выгулов:

Понедельник, среда, пятница — в 17.00.

Вторник и четверг — в 17.30.

Суббота и воскресение — в 9.30 и в 16.00.

По-возможности, просят поводок можно принести с собой.

Есть и свои правила: дети до 10 лет к выгулу не допускаются, с 10 до 15 лет могут придти на выгул собак с родителями. А с 15 до 18 лет должны принести разрешающую записку от родителей и паспорт.

Кроме того, волонтеров просят быть в масках (из-за пандемии) и отмечаться у организатора выгула — он выдает животное и после прогулки забирает обратно.

Далеко уходить нельзя - гуляют рядом с приютом.

Помните: собаки очень любят прогулки и быстро привыкают к новым «хозяевам на час». А бояться нечего - проблемных животных на выгул не выдают, с ними занимаются специалисты.

Зато «вашего» питомца потом можно будет забрать себе насовсем.

Адрес приюта «Валента»: г. Владимир, ул. 16 лет Октября д. 1а.

Телефон: 53-26-36 Сайт:

Группы ВКонтакте:



Индекс цитирования