Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.12.2022 Из Владимирской области двое ребят поедут на Кремлевскую елку в Москву

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Из Владимирской области двое ребят поедут на Кремлевскую елку в Москву. Два ребёнка из Коврова...
Из Владимирской области двое ребят поедут на Кремлевскую елку в Москву.
Два ребёнка из Коврова поедут на Кремлевскую ёлку в Москве, сообщили сегодня на планерке у губернатора Владимирской области Александра Авдеева.
Елки во Владимирской области в этом году - особенные: более 3 тысяч детей из семей мобилизованных примут участие в новогодних праздничных мероприятиях. Всего более 35 тысяч детей получат подарки.
Особое внимание, губернатор просил уделить особое внимание в праздничные дни детям и членам семей военнослужащих, находящихся в зоне СВО.
Добавим, что губернатор Александр Авдеев, его заместители, руководители органов исполнительной власти региона и местного самоуправления Владимирской области приняли участие в благотворительной акции «Ёлка желаний». Её участники помогают исполнить мечты детей с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов, детей-сирот и ребят из малообеспеченных семей. Возраст адресатов – от 3 до 17 и старше 60 лет. Они оставляли свои заявки на исполнение самых разных желаний. Листочки с этими желаниями поместили в шары и развесили на специальных ёлках в государственных учреждениях, общественных организациях и коммерческих компаниях. Появилась такая ёлочка и в Детской школе искусств им. Балакирева в Гусь-Хрустальном.
«С удовольствием присоединяюсь к этой акции! Пусть детские мечты сбываются, ведь Новый год – время чудес», − отметил Александр Авдеев. С «Ёлки желаний» Губернатор снял 4 шара с заветными желаниями. Теперь он исполнит мечты пятилетней Евы из Владимира – о гитаре, пятилетней Маргариты из Коврова – о тюбинге, восьмилетнего Фёдора из Владимира – о хоккейной клюшке, семилетнего Жени из Докучаевска – о футбольном мяче и форме.
«Мы помогаем подшефному Докучаевску в ДНР, и в этом году я и коллеги из муниципалитетов исполним мечты детей из этого города, чтобы их Новый год тоже был счастливым», – прокомментировал глава региона.
Фото пресс-служба АВО.



Индекс цитирования