Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Суздальскому АТП исполнилось 75 лет
- Начальник Госавтоинспекции городского Управления МВД России принял участие в заседании комиссии по безопасности дорожного движения
- Житель Собинского района убил свою сожительницу, чтобы та не вышла из дома
- Городские власти вновь пытаются озеленить центр Владимира
- Сенатор Владимир Киселев посетил Владимирский хлебокомбинат
- В Александрове «черный лесоруб» на год отправится в колонию за незаконный спил деревьев на крупную сумму
- Застройка территории ВТЗ может начаться «в ближайшее время»
- Синоптики прогнозируют во Владимирской области повышение температуры воздуха и снижение атмосферного давления
- Авдеев провёл заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба
- В Кольчугинском районе полицейские изъяли у местного жителя наркотические средства растительного и синтетического происхождения
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.01.2020 Сотрудниками отдельной роты ДПС оказана практическая помощь в обеспечении безопасности дорожного движения в двух районах области

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В выходные дни на территории Ковровского и Гусь-Хрустального районов выявлено 5 водителей, управлявших автотранспортом в нетрезвом состоянии.
В период с 17 по 20 января 2020 года личным составом отдельной роты дорожно-патрульной службы УМВД России по Владимирской области были проведены мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения в Ковровском и Гусь-Хрустальном районах.
Сотрудниками полиции в составе 4 экипажей ДПС 17 и 18 января в Ковровском районе было выявлено 56 нарушителей Правил дорожного движения Российской Федерации. Большинство нарушителей не соблюдали требования об обязательном страховании гражданской ответственности. К административной ответственности по статье 12.37 Кодекса об административных правонарушениях привлечено 22 водителя. В 2 случаях водители отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Также были составлены административные материалы за нарушения правил тонировки стекол, выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, нарушения правил перевозки детей, управление транспортом без документов, управление транспортным средством лишенным права управления, нарушения правил проезда железнодорожного переезда и другие.
В воскресенье, 19 января, в Гусь-Хрустальном районе шестью экипажами ДПС было проведено массовое рейдовое мероприятие по профилактике управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения. Сотрудниками органов внутренних дел было проверено 258 транспортных средств и выявлено 42 нарушения Правил дорожного движения Российской Федерации. В городах Гусь-Хрустальный и Курлово, а также в деревне Никулино выявлены водители, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения. На нарушителей составлены административные материалы.
Госавтоинспекция Владимирской области призывает участников дорожного движения к законопослушному поведению на дорогах. Также ГИБДД просит не оставаться безучастными к проблемам безопасности на дорогах. Если вам станет известно о водителе, севшем за руль в состоянии опьянения, незамедлительно сообщите об этом по телефону дежурной группы УГИБДД УМВД России по Владимирской области (4922) 54-16-65. Возможно, именно ваше сообщение поможет спасти чью-то жизнь!



Индекс цитирования