Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.01.2022 Более 250 тысяч жителей Владимирской области получили бесплатные консультации в Передвижном центре здоровья

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Один из самых актуальных вопросов сегодняшнего дня - сбережение здоровья. Именно поэтому в регионе...
Один из самых актуальных вопросов сегодняшнего дня - сбережение здоровья. Именно поэтому в регионе так востребован проект депутата Госдумы Григория Аникеева «Передвижные центры здоровья». Медицинские комплексы работают для жителей Владимирской области более 6-ти лет. Подробности – в нашем сюжете.
Проект «Передвижные центры здоровья» оказывает реальную поддержку людям. Уже более 250 000 наших земляков получили бесплатные консультации специалистов из областного центра. Необходимые обследования прошли и сотрудники Юрьев-Польского мясокомбината.
Дмитрий Жирнов, генеральный директор "Юрьев-Польского мясокомбината":
- Наше предприятие основано в 1965 году. За последние 5 лет очень активно развивается. Количество сотрудников растет. Для меня, как для руководителя, важным фактором является здоровье. Поэтому мы приняли решение пригласить передвижной центр здоровья. Это очень важно и очень эффективно, потому что это происходит без отрыва от производства и сотрудники с позитивом идут и обследования получают, и получают квалифицированные консультации врачей.
Очень важно следить за своим здоровьем и вовремя посещать необходимых врачей.
Ирина Котова, заместитель генерального директора по финансам и экономике "Юрьев-Польского мясокомбината":
- Все организовано на высшем уровне. Заранее выбраны специалисты, которые наиболее актуальны. Составили списки, распределили людей по времени. Все четко, по существу и очень быстро, с важными и нужными рекомендациями. Хочу выразить и весь наш коллектив выражает огромную благодарность организаторам данного проекта "Милосердие и порядок". Они делают очень важное и нужное дело для людей.
Прием сотрудников сегодня проводят маммолог и специалист УЗИ щитовидной железы.
- В передвижных центрах здоровья проводим обследования УЗИ молочных желез, щитовидной железы, УЗИ брюшной полости, УЗИ в гинекологии и УЗИ сосудов нижних конечностей. Этот проект очень важен для населения. С целью больше ранней диагностики выявления заболеваний в той или иной области. И улучшения качества и здоровья населения.
Все подробности о выездах медицинских комплексов вы можете узнать на сайте общественной организации «Милосердие и порядок» и в социальных сетях.



Индекс цитирования