Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.02.2017 Два человека погибли и трое пострадали в ДТП в Александровском районе

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Авария, в которой погиб ребенок, произошла сегодня, 20 февраля
По предварительной информации, сегодня около 7.10 на 113 км автодороги «Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики» в Александровском районе 49-летний водитель автомобиля «Mitsubishi Pajero», не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ЗАЗ Sens».
В результате дорожно-транспортного происшествия травмы, несовместимые с жизнью получили пассажир автомобиля «ЗАЗ Sens» и пассажир автомобиля «Mitsubishi Pajero» - ребенок предположительно 11 лет.
В медицинские учреждения с места автоаварии госпитализированы 49-летний водитель «Mitsubishi Pajero», а также 41-летний и 5-летний пассажиры иномарки.
На месте ДТП работают сотрудники полиции и спасатели. Все обстоятельства и полные данные участников смертельной аварии уточняются.  



Индекс цитирования