Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.02.2018 В текущем году будут отремонтированы 14 ФАПов

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Это фельдшерско-акушерские пункты Александровского, Селивановского, Суздальского, Судогодского и Гороховецкого районов. На эти цели из областного бюджета направят 22,7 млн рублей.
В текущем году планируется отремонтировать фельдшерско-акушерские пункты Александровского, Селивановского, Суздальского, Судогодского и Гороховецкого районов. На эти цели из областного бюджета направят 22,7 млн рублей. Из 14 объектов сельского здравоохранения 9 будут капитально отремонтированы. Капремонты запланированы в Следневском, Краснопламенском, Двориковском, Вишняковском и Бакшеевском ФАПах Александровского района, в Переложниковском ФАПе Селивановского района, в ФАПе села Весь Суздальского района, а также в Рождественском и Куприяновском ФАПах Гороховецкого района.



В 5 ФАПах Судогодского района пройдут плановые ремонтные работы. В Ново-Петровском и Чамеревском ФАПах будут заменены окна, в ФАПе деревни Новая – электропроводка, в Ликинском ФАПе – система отопления, а Болотский ФАП будет газифицирован.



Кроме того, к 2025 году будут отремонтированы 148 объектов сельского здравоохранения.



Также в этом году современные модульные фельдшерско-акушерские появятся в деревне Быкасово Гороховецкого района и в селе Коверино Камешковского района, а в селе Ляхи Меленковского района будет построена сельская амбулатория и подстанция скорой медицинской помощи. ФАП в деревне Дмитриево Ковровского района уже введен в эксплуатацию.



Индекс цитирования