Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.02.2019 Тандем приглашает отметить День защитника Отечества

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Ко Дню защитника Отчества. Традиционно комплекс Тандем приглашает встретить праздник вместе.
Ко Дню защитника Отчества. Традиционно комплекс "Тандем" приглашает встретить праздник вместе.

Женщины в поисках подарков, мужчины в ожидании сюрпризов. И так всегда в канун 23 февраля. Какие планы у представительниц прекрасного пола и чего ждёт сильная половина?

- Это от женщин зависит. Наверное какой подарок подарят — всё равно будет приятно. Чего бы не подарили. Самое главное — внимание.

- Еще не придумала, еще не знаю даже. Но что-нибудь найдем, выбор всегда есть.  

- Из какой-нибудь техники. Например, шуруповерт какой-нибудь. 

Тем, кто не определился с подарками, торговый комплекс «Тандем» предлагает интересный вариант. 22 февраля здесь пройдет праздник ко Дню защитника Отечества. С 11 часов утра на площадке у «Тандема» будет работать настоящая полевая кухня. Гости комплекса смогут отведать горячей солдатской каши, а также испытать себя в захватывающих мужских состязаниях и получить ценные призы. Уже стало хорошей традицией, что в дни больших праздников ТК«Тандем» дарит подарки своим покупателям. 22 февраля не станет исключением. В этот день первые 200 покупателей, совершивших покупку на сумму от 5000 рублей, получат в подарок 10 литров бензина.

22 февраля 2019 г. в 11.00

г.Владимир, ул. Куйбышева, 26-ж

Подробности на сайте: .

На правах рекламы.



Индекс цитирования