Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.03.2021 Cудьбу аварийного моста в Коврове рассмотрят в Минстрое

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Вопрос реконструкции Павловского моста, который соединяет север и юг города Воинской славы, стоит уже несколько лет.
Cудьбу аварийного моста в Коврове рассмотрят в Минстрое. Об этом заявил депутат Госдумы Игорь Игошин в социальных сетях.

- Сегодня в Коврове провёл приём граждан. Много вопросов на разные темы. Считаю одним из главных- это аварийный мост, связывающий две части города-его южную и северную часть. Это, по сути, жизненно важная транспортная артерия. Выехал на место.- отметил депутат.

Вопрос реконструкции Павловского моста, который соединяет север и юг города Воинской славы, стоит уже несколько лет. Мост пытались ремонтировать: асфальтировали пешеходные дорожки и красили ограждения. Ковровский путепровод осматривали и . Среди серьёзных нарушений выявили дефекты в герметичности швов и гидроизоляции проезжей части, непрочность парапетного ограждения, коррозия арматуры, многочисленные разрушения защитного слоя бетона пролётных строений и опор. Мост находится в аварийном состоянии. По словам Игоря Игошина, он уже направил соответствующий запросы на финансирование работ по восстановлению моста из федерального бюджета. Сумма около 300 млн рублей. Средства позволят оперативно начать работы.

Мост является важным звеном в системе городских сообщений. Он проходит над Горьковской железной дорогой и разделяет город на две части. В северной части находятся роддом, пожарная часть, полиция. В южной – Центральная городская больница, Управление троллейбусного транспорта. Есть и объездные дороги, но они значительно удлиняют путь автомобилиста. А это серьёзно затруднит работу пожарных, полицейских и медиков. 



Индекс цитирования