Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.03.2021 В Коврове фермеры разводят кроликов-великанов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Поэтому в День Мартовских зайцев приглашаем и вас провести в теплой мимишной компании.
Очень интересно что 20 марта издревле чествуют зайцев. Оказывается именно зайцы  олицетворяли собой весну, плодородие и богатство.  Поэтому в День Мартовских зайцев приглашаем и вас провести в теплой мимишной  компании.

Ромул -ручной и  самый невозмутимый  кролик. За это его больше всех любит четырехлетний Егор Красавин. Сам он его поднять не может - ушастый фландр весит больше десяти килограммов. Такие кролики-гиганты  родом  из Германии, их разводят для выставок. И часто они живут дома.

 

Максим Красавин:

- Можно заводить. В принципе, они будут ходить в одно место, если вы его приучите. Будет как собачонок, как кошка за вами бегать. В принципе, люди берут, как домашнее животное.

А вот у Изабеллы более сложный характер.  Это свойственно крольчихам.  Если взять ее неосторожно - может серьезно поцарапать. Гормональный фон у нее нестабильный - ведь крольчихи каждый месяц дают потомство - до 9 кроликов!

Самки еще и крупнее самцов - они набирают до 12 килограммов.  Едят они специальный комбикорм. И любят лакомства: морковка, яблоко и сено.  Но часто  нельзя. Кроликам нужно сбалансированное питание.  А за их фигурой Максим и Ольга старательно следят. Чтобы не раскормить до ожирения. 

 

Ольга Красавина:

- Думаю, девочки крупнее, потому что должны производить потомство. А мальчиков нельзя перекармливать . Иначе он не будет производительным самцом. Он ожиреет, будет толстый и не сможет на самку прыгать.

Крольчиха Капа скоро должна произвести на свет малышей. Она уже притоптала сено лапками - свила гнездо. 

 

Ольга Красавина:

- За день до родов она будет рвать пух. Будет много пуха, и в этом пуху появятся крольчатки. И будет она в этом гнезде.

Крольчата рождаются лысыми, поэтому им нужно тепло. Но уже через месяц у них будет новый дом. 

Анастасия Сахарова. Александр Голубев. Вести-Владимир. 



Индекс цитирования