Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.04.2017 Ледовый дворец во Владимире, возможно, начнут строить в мае

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Сейчас объявлены торги по выбору подрядчика, первоначальная стоимость контракта – почти 400 млн рублей
Владимир, 20 апреля – АиФ-Владимир. Департамент имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области разместил на сайтезаявку на выполнение строительно-монтажных работ на объекте «Спортивно-тренировочный центр и г.Владимир» - торги назначены на 10 мая.

Первоначальная стоимость муниципального контракта – 397 млн 982 тыс. 960 рублей (190 млн рублей — средства федерального бюджета, 144 млн рублей перечислят из региональной казны в качестве софинансирования, оставшуюся часть средств выделят из муниципального бюджета).

Заказчиком работ выступает МБУ «Владстройзаказчик».

Как следует из заявки, строительство дворца должно начаться уже на следующий день после подписания муниципального контракта и завершиться максимум через 15,5 месяцев. Не возбраняется, если подрядчик закончит работы раньше.

Напомним, ледовый дворец будет располагаться во Владимира , где раньше была автостоянка грузовиков - на выезде из областного центра в сторону Москвы.

Согласно проекту, здание будет двухэтажным. На первом этаже будут оборудованы спортзал с ледовым полем, выставочный и тренажерный залы. Здесь же разместятся вестибюль и гардероб. Для хоккеистов сделают четыре раздевалки, кабины для заточки коньков и подгонки клюшек, будут также комната проката коньков, душевые и туалеты.

Второй этаж займут хореографический класс, кафе и несколько административных помещений. Перемещаться по этажам можно будет либо по лестнице, либо с помощью лифтов – один из них будет адаптирован под инвалидов. Также проект предусматривают парковку для автомобилей сотрудников и гостей ледового дворца.

При входе в спортивный центр поставят трехметровый .

Само здание, а также его уличная территория будут под видеонаблюдением.

Деньги на строительства ледового дворца будут перечислены в рамках государственной программы и спорта».



Индекс цитирования