Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.04.2017 В Муроме женщина отравилась шаурмой, купленной в торговом павильоне

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Суд приостановил работу предприятия на 30 суток с тем, чтобы здесь создали необходимые санитарные условия работы
Владимир, 20 апреля – АиФ-Владимир. Муромлянка шаурмой, купленной в одноименном торговом павильоне на улице Ленинградская районного центра - деятельность предприятия приостановлена по решению Муромского городского суда на 30 суток в связи с найденными здесь многочисленными санитарными нарушениями.

Как рассказали в пресс-службе УФССП по Владимирской области, сотрудники Роспотребнадзора обнаружили, что в торговом павильоне «Шаурма» нет водопровода, , используется одна и та же разделочная доска для нарезки сырых и готовых продуктов, нет документов, подтверждающей качество поступающих в торговую точку продуктов, не соблюдаются условия хранения готовых продуктов (все они, в том числе и мясо, хранятся на прилавке, а не в холодильнике). Кроме того, согласно лабораторным исследованиям , взятых на предприятии, еда, приготовленная в павильоне, не соответствуют технологическим требованиям. В одном из смывов была даже обнаружена кишечная палочка.

«Принимая во внимание, что наличие выявленных нарушений в деятельности предприятия общественного питания «Шаурма» может представлять угрозу для здоровья граждан, приобретающих там продукты питания, Муромским городским судом индивидуальному предпринимателю гр. Х. было назначено наказание в виде административного приостановления деятельности указанного предприятия сроком на 30 суток», - говорится в официальном сообщении пресс-службы регионального УФССП.

Учитывая объем выявленных нарушений, создающих реальную угрозу здоровью населения, суд пришел к выводу, что менее строгий вид административного наказания неприемлем.



Индекс цитирования