Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.04.2018 Сотрудники Госавтоинспекции разъясняли порядок применения спецсигналов

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Мероприятие проводилось для представителей служб МЧС и Россгвардии.
Из общей массы движущихся транспортных средств можно выделить автомобили, которые тем или иным образом не укладывается в общий транспортный поток. Для них предусмотрено осуществление неотложных действий по защите жизни и здоровья граждан. Несомненно, они должны добраться к месту назначения, как можно быстрее.
На наружную поверхность таких транспортных средств нанесены специальные цветографические схемы, а так же устройства для подачи специальных световых и звуковых сигналов и дополнительно оборудование, необходимое для выполнения тех или иных задач, возложенных на оперативные службы.
Ежедневные задачи по оперативному реагированию на неотложные ситуации выполняют не только сотрудники полиции, но так же сотрудники МЧС и Россгвардии.
Сотрудники Госавтоинспекции Гороховецкого района напомнили сотрудникам ПСЧ – 38 ФГКУ «З ОФПС по Владимирской области» и ПЦО ОВО по Вязниковскомй району – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Владимирской области» о соблюдении правил дорожного движения и законности применения специальных сигналов. Главная цель мероприятия - повышение транспортной дисциплины среди сотрудников МЧС и Россгвардии, а так же  недопущение фактов правонарушений при управлении служебным и личным автотранспортом.
Инспектор ДПС Надежда Борина напомнила сотрудникам о правилах использования на служебном автотранспорте проблесковых маячков, правилах применения аварийной сигнализации и знака аварийной остановки, правилах использования внешних световых приборов и звуковых сигналов, сигналов регулировщика.
Данные профилактические мероприятия с водителями спецтехники сотрудниками полиции проводятся на регулярной основе. На территории Владимирской области в 2018 году уже произошло несколько происшествий с данной категорией транспортных средств, - одним из самых резонансных стало столкновение 9 марта в областном центре на регулируемом перекрестке легкового автомобиля с каретой скорой помощи, в котором пострадали два пассажира спецтранспорта.



Индекс цитирования