Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.04.2018 В Вязниковском районе возбуждено уголовное дело в отношении водителя, повторно севшего за руль в состоянии алкогольного опьянения

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Госавтоинспекторы напоминают, что садясь за руль в нетрезвом состоянии, Вы не только грубо нарушаете закон, но и ставите под угрозу жизнь и здоровье всех участников дорожного движения.
Отделением дознания ОМВД России по Вязниковскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).
Экипажем дорожно-патрульной службы на маршруте патрулирования была остановлена легковая автомашина отечественного производства под управлением 31-летнего жителя поселка Степанцево Вязниковского района.
Водитель автомобиля по внешним признакам находился за рулем в нетрезвом состоянии, что на месте было подтверждено показаниями алкотестера.
Кроме того, в ходе дальнейшей проверки по базе данных полицейские установили, что мужчина уже был лишен управления транспортным средством на 1 год 6 месяцев и подвергнут административному наказанию в виде штрафа в размере 30000 рублей за аналогичное правонарушение.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Нарушителю грозит уголовная ответственность в виде штрафа в размере от двухсот до трехсот тысяч рублей или лишения свободы сроком до двух лет.
Сотрудники Госавтоинспекции вновь напоминают, что садясь за руль в нетрезвом состоянии, вы не только грубо нарушаете закон, но и ставите под угрозу жизнь и здоровье всех участников дорожного движения. Алкоголь замедляет реакцию человека – это может привести к необратимым трагическим последствиям.



Индекс цитирования