Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.04.2018 Ярмарка вакансий во Владимире - впервые для деятелей культуры

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Впервые во Владимире прошла ярмарка вакансий рабочих и учебных мест в сфере культуры. Площадкой стал профильный колледж. Ежегодно он выпускает  профессионалов по шести специальностям. В том числе педагогической.
Впервые во Владимире прошла ярмарка вакансий рабочих и учебных мест в сфере культуры. Площадкой стал профильный колледж. Ежегодно он выпускает  профессионалов по шести специальностям. В том числе педагогической.

Ольга Одинокова, директор  владимирского областного колледжа культуры и искусства: "У нас достаточный спектр и количество образовательных учреждений, у нас только 48 детских школ искусств, я уже не говорю сколько у нас учреждений культуры. Нам очень хочется, чтобы свои возможности они реализовывали в нашем регионе. В этом и стоит задача, нашего сегодняшнего мероприятия".

Во Владимирский областной колледж приехали представители из домов культуры и искусства, библиотек,  самых разных творческих организаций региона. Отметим,   будущим выпускникам колледжа и не только  предлагают продолжить обучение  в Санкт-Петербурге и Москве.  Каждый из гостей подготовил рекламную презентацию. Студенты - концертную программу.  Как подчеркнули организаторы ярмарки вакансий: одна из целей - показать студентам младших курсов, что найти работу по специальности в регионе можно.  Главное, стремиться стать хорошим специалистом.

Ирина Скурлова, заведующая отделом инновационной методической работы владимирской областной библиотеки для детей и молодежи: "Мы ищем молодых   библиотекарей и в отдел молодежного чтения, и в отдел детского чтения. У нас сейчас освобождается вакансия заведующего центра правовой информации,  есть должность главного методиста".

Екатерина Васильева, Александр Чернышев



Индекс цитирования