Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.05.2016 Новые лица, новые идеи

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Депутаты областной Молодежной Думы третьего созыва сегодня получили служебные удостоверения и определились с кандидатурой председателя. В очередном заседании молодежного парламента принял участие председатель Законодательного Собрания региона - Владимир Киселёв.
Депутаты областной Молодежной Думы третьего созыва сегодня получили служебные удостоверения и определились с кандидатурой председателя. В очередном заседании молодежного парламента принял участие председатель Законодательного Собрания региона - Владимир Киселёв.

Депутатские удостоверения юным коллегам вручает спикер Заксобрания. Большинство документ получают впервые. Третий созыв Молодежной Думы – это 38 юношей и девушек в возрасте от 18 до 29 лет, которые уже успели заявить о себе на местах и, выйдя на новый уровень, готовы идти дальше.

ВЛАДИМИР КИСЕЛЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Сегодня Молодежная Дума именно тот орган, тот инструмент, который необходим нам и для развития законотворчества, и для поиска новых инициативных молодых ребят, для того, чтобы они в дальнейшем возглавляли города, районы, область, различные предприятия".

Возглавить Молдуму третьего созыва пожелали двое претендентов. Кандидаты представили коллегам свои программы. Самый молодой депутат Олег Белозёров работу в парламенте решил посвятить борьбе с экстремизмом, развитию спорта  и молодежного предпринимательства.

ОЛЕГ БЕЛОЗЁРОВ, ДЕПУТАТ МОЛОДЕЖНОЙ ДУМЫ: "Стартапов очень мало именно потому, что сделано всё для готовых, а для тех, кто еще на стадии проекта, ничего не готово. Если мы создадим нужные условия благоприятные, то их станет гораздо больше".

Его соперница – Полина Юрманова – сделала ставку на опыт и была избрана большинством голосов. В Молодежной Думе Полина -  со дня основания. В последнем созыве она возглавляла комитет по образованию, науке, культуре и СМИ.

ПОЛИНА ЮРМАНОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОЛОДЕЖНОЙ ДУМЫ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "В своей концепции я объединила весь лучший опыт первого и второго составов Молодежной Думы и предлагаю направления. Это и законотворчество, Это, например, патриотизм и добровольчество. Конечно же, это спорт и ГТО, т.е. самые главные направления, которые интересуют сейчас молодежь".

Выбор коллег Владимир Киселев одобрил и подчеркнул: созданная четыре года назад, Молодежная Дума при Законодательном Собрании полностью себя оправдала. Не без помощи молодежного крыла свет увидели несколько действующих областных законов, а "выпускники" Молодежной Думы сейчас занимают ключевые должности на муниципальном и региональном уровнях.   

 

Дарья Давыдова. Андрей Синягин



Индекс цитирования