Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.05.2016 Страдают из-за неграмотности чиновников?

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Люди знали, что покупали. Собственники участков рядом с деревней Бородино Суздальского района приобрели земли сельхозназначения, а значит должны их обрабатывать. Такой ответ мы получили сегодня из Суздальской районной администрации.
Люди знали, что покупали. Собственники участков рядом с деревней Бородино Суздальского района приобрели земли сельхозназначения, а значит должны их обрабатывать. Такой ответ мы получили сегодня из Суздальской районной администрации. Напомним, что на прошлой неделе к нам обратились владельцы участков. Они рассчитывали, что переведут земли в зону индивидуальной жилой застройки. За три года людям удалось оформить документы - на руках у них внесение изменений в генплан и постановление от главы Новоалександровского сельского поселения. Только вот до стройки дело так и не дошло.

Карина Захарова, собственник земельного участка: "Нам сказали, что есть шансы на успех, что переведут в ИЖС, всё нормально будет, но всё застопорилось. Мы наняли адвоката, адвокат три месяца переводил какие-то документы, делал и так далее, а в итоге ничего."

 

Документы люди получали у чиновников Новоалександровского сельского поселения. А в прошлом году полномочия передали в Суздальскую районную администрацию. Там утверждают, что бумаги собственникам участков выдавались незаконно. Людей ввели в заблуждение, и в ближайшем будущем построить дома на землях сельхозназначения им не удастся. А вот разобраться с теми, кто выдавал разрешения и документы, должны правоохранительные органы.

Александр Авсеенок, зам.главы администрации Суздальского района: "Каким-то там непонятным путём, странно, тут странностей много, вот сейчас разбираемся. Были там деятели политические в Новоалександровском сельском поселении, которые бездумно или безграмотно, или специально всю эту ситуацию приводили вот в такое дело. Где-то и людей обманывали, где-то люди сами шли на самообман, понимаете."

 



Индекс цитирования