Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.05.2021 «Энергосбыт Волга» и региональный оператор «Биотехнологии» подписали соглашение о сотрудничестве

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Гарантирующий поставщик электроэнергии во Владимирской области «Энергосбыт Волга» и региональный оператор по обращению с ТКО ООО «Биотехнологии» подписали соглашение о сотрудничестве, результатом которого станет создание единого платёжного документа. Пилотный проект будет запущен на территории Вязниковского и Гороховецкого районов, включая районные центры. 

 Единый платёжный документ будет сформирован для собственников частных домовладений (индивидуальных жилых строений) и будет содержать данные для оплаты двух услуг: «Электроснабжения» и «Обращения с ТКО». Жители получат новые квитанции в начале июня.

 «Компания «Биотехнологии» стала вторым региональным оператором по обращению с ТКО, с которым мы запускаем совместный проект. Таким образом жители уже восьми районов нашей области будут получать единый платёжный документ, который позволяет контролировать состояние своих счетов за услуги ЖКХ и оплачивать их в одном месте», – отметил генеральный директор «Энергосбыт Волга» Александр Москвитин.

 Для оплаты квитанций клиенты могут обратиться в офис «Энергосбыт Волга» или воспользоваться удобной дистанционной формой «Оплатить квитанцию онлайн» на сайте компании. Для совершения платежа не требуется регистрация, достаточно указать номер лицевого счёта. Для пользователей мобильного банка доступна оплата с помощью QR-кода.

Также для клиентов, получающих единый платёжный документ, на сайте компании доступен Личный кабинет: . Для жителей Вязниковского и Гороховецкого районов регистрация будет доступна с 1 июня. Сервис позволяет контролировать состояние лицевого счёта, передавать показания приборов учёта, производить оплату онлайн. Кроме того, клиенты могут управлять несколькими лицевыми счетами, просматривать подробную историю по начислениям, показаниям, оплате и отслеживать статистику по ним. При возникновении вопросов пользователь может направить обращение специалистам энергокомпании. Для регистрации в Личном кабинете достаточно указать электронную почту и номер телефона. 

По вопросам оказания услуг по обращению с твёрдыми коммунальными отходами необходимо обращаться в адрес ООО «Биотехнологии»:

 Вязниковский район

Адрес: г. Вязники, ул. Ленина, 26 офис 39

Телефон: 8 (49233) 3-06-72

Время работы: Понедельник-пятница с 09:00 до 17:00

Гороховецкий район

Адрес: г. Гороховец, ул. Ленина, 5

Телефон: 8 (49238) 2-16-73

Время работы: Понедельник-пятница с 09:00 до 17:00

Обмен информацией с потребителями услуг может осуществляться посредством электронной почты

E-mail: info@биотехнологии33.рф



Индекс цитирования