Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.06.2017 Жительницу Вязников, зарезавшую ревнивого мужа, осудили на шесть лет

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Женщине предстоит отбывать наказание в колонии общего режима
Владимир, 20 июня – АиФ-Владимир. Вязниковский городской суд приговорил 35-летнюю жительницу Вязниковского района,, который был старше жены на 22 года, к шести годам колонии общего режима.

Женщину осудили по статье (ч. 1 ст. 105 УК РФ), уточнили в пресс-службе следственного управления по Владимирской области.

Как установили следствие и суд, пара сожительствовала с 2012 года, в 2014 году в семье родилась дочь. У зрелого мужчины это был единственный ребенок, и отец подошел к вопросу содержания семьи серьезно – работал на двух работах, совмещая должности мастера и истопника в лесничестве, а также помогал жене по дому. Правда, при этом вязниковец систематически пил. Будучи нетрезвым, он становился , что провоцировало в семье ссоры и конфликты.

Очередная крупная стычка между супругами на почве алкоголя и ревности случилась утром 8 марта 2017 года. Мужчина, вернувшись с дежурства, поздравил жену с праздником, подарил , но затем поднял тему измен. В итоге пара поссорилась, и женщина, взяв дочь, уехала к подругам. Вернулась домой только утром следующего дня, и это стало поводом для очередного скандала, во время которого обвирняемая нанесла 57-летнему сожителю .

Сейчас о дочери пары заботятся близкие родственники погибшего мужчины, оформившие на себя опеку.

Обвиняемая полностью признала вину в убийстве и раскаялась в совершенном преступлении.



Индекс цитирования