Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.06.2018 В Костромской области утонул 12-летний мальчик

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
СК устанавливает обстоятельства гибели ребёнка
СК устанавливает обстоятельства гибели ребёнка

19 июня в реке Меза Судиславского района Костромской области утонул 12-летний мальчик. Он проводил летние каникулы у бабушки в деревне Михайловское. Мать ребёнка в ходе телефонного разговора дала ему разрешение пойти вечером купаться на речку в компании знакомых женщин и детей. После чего ребёнок утонул по неизвестным причинам.

СК провёл осмотр подростка на месте происшествия и не обнаружил каких-либо признаков насильственной смерти. Следователем назначена судебно-медицинская экспертиза, запрошен характеризующий материал на членов семьи, ведутся опросы местных жителей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

СК России по Костромской области обращается к родителям с призывом быть предельно внимательными и ответственными за жизнь своих детей . Чтобы избежать подобных трагедий не допускайте уход детей на водоемы без сопровождения ответственных взрослых. Так как в большинстве случаев, смерти происходят из-за недосмотра или отсутствия контроля за ребенком со стороны родителей. Помните, что вы полностью отвечаете за жизнь и безопасность детей.



Индекс цитирования