Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.07.2016 Городская ярмарка: возрождая традиции

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Новый проект сегодня презентовала Торгово-промышленная Палата региона. Во Владимире открылась Городская ярмарка: возрождая традиции. Впрочем, главное слово в названии проекта, по словам организаторов, это все-таки традиции.
Новый проект сегодня презентовала Торгово-промышленная Палата региона. Во Владимире открылась "Городская ярмарка": возрождая традиции". Впрочем, главное слово в названии проекта, по словам организаторов, это все-таки "традиции".

В старину наши предки нередко употребляли в пищу льняное масло. Вернуться к традициям предлагает компания из Юрьев-Польского района. Собственное производство сырья и собственная переработка. В помощь - немецкое оборудование. И как результат, ООО «Ручейки» - сегодня единственная компания в 33 регионе, выпускающая льняное и сурепное масла, которые уже столетия славятся своими полезными свойствами.

ИГОРЬ КУЗЬМА, ГЕНДИРЕКТОР ООО «РУЧЕЙКИ»  (ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ РАЙОН): "Живые масла, полученные методом холодного отжима, они содержат большое количество омега-3 кислоты, ненасыщенные жирные кислоты, которые помогают организму в очищении. Промывают сосуды, укрепляют стенки. Это профилактика инсульта, инфаркта, это здоровое сердце".

Производители рекомендуют употреблять льняное масло утром натощак, заедая ложкой меда, или добавлять в салаты.

- На вкус очень жирное, обволакивающее. Значит и для желудка хорошо, и для пищевода.

Если юрьев-польская компания на ярмарке во Владимире - новичок, ООО «Суздальский молочный завод» - один из традиционных участников. На прилавке - весь спектр продукции.

АЛЕКСАНДР ТРУТНЕВ, ГЕНДИРЕКТОР ООО «СУЗДАЛЬСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД»: "Все только из натурального молока. Завозим от сельхозтоваропроизводителей только нашей области. Это Шихобалово, Суворовский. Никаких суррогатов у нас нет в принципе".

На ярмарке товары по ценам производителей. Среди участников - все те, кто прошел аудит Торгово-промышленной Палаты. А это означает - исключительно качественные продукты. Ярмарка будет работать по 23 июля включительно. Ее организаторы планируют регулярно проводить опросы среди покупателей. Задача - выяснить, насколько такой формат востребован, что нужно улучшить и как часто ярмарки необходимо проводить.

ИВАН АКСЁНОВ ПРЕЗИДЕНТ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Раньше до революции во Владимире проходили ярмарки на улице Никитской. Это самая широкая улица была в городе и там была традиционно ярмарка. По мере проведения наших выставочно-ярмарочных мероприятий мы убедились в том, что ярмарочные мероприятия востребованы. Тот случай, когда кашу маслом не испортишь".

К пожеланиям покупателей уже прислушались. Изменили время работы ярмарки. Во все дни, кроме последнего, она будет открыта с полудня до восьми вечера. Чтобы была возможность заглянуть сюда и после работы.

Мария Кокорева, Александр Голубев



Индекс цитирования