Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.07.2016 Взятки брал торфом, канцтоварами, саморезами

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника пакинской колонии, обвиняемого в совершении нескольких коррупционных преступлений.
Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника пакинской колонии, обвиняемого в совершении нескольких коррупционных преступлений.

Как сообщает региональное следственное управление, обвиняемый «приблизил» к себе одного из осужденных, через которого узнавал сведения о лицах, желающих получить от него «помощь». Подготовка положительных характеристик и документов к УДО, создание комфортных и облегченных условий отбытия наказания, необоснованное снятие взысканий и применение мер поощрений, пронос на территорию запрещенных предметов – это неполный перечень «услуг», которые начальник отряда ИК-7 предлагал за незаконное вознаграждение осужденным. Всего обвиняемый получил через посредников более 155 тысяч рублей. Деньги  обвиняемый тратил по своему усмотрению. Не гнушался начальник отряда и иными «подношениями», брал торфом, канцелярскими товарами, саморезами. Приказом руководства УФСИН России 20 февраля 2016 года он уволен со службы, на должности обвиняемый с образованием хозяйственной академии по специальности «ветеринарный врач» состоял с апреля 2010 года. В ходе следствия обвиняемый признал вину в полном объеме. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

 Уголовное дело расследовано при оперативном сопровождении подразделения собственной безопасности регионального управления ФСИН России и сотрудников управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД.



Индекс цитирования