Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.07.2017 Владимирские полицейские задержали подозреваемых в краже мотоциклов

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Двое владимирцев обманным путем завладели чужими мотобайками.
7 июля текущего года в дежурную часть УМВД России по г. Владимиру обратился 32-летний местный житель, заявивший о хищении спортивного мотоцикла. Мужчина пояснил, что разместил на одном из популярных сайтов объявление о продаже своего мотобайка. По указанным в объявлении контактным данным к нему обратились молодые люди, которые изъявили желание  приобрести мотоцикл, но с условием проведения пробного заезда с целью проверки технических характеристик транспорта. В процессе проверки оба «покупателя» скрылись на мотоцикле в неизвестном направлении.
В тот же день аналогичный случай произошел с 18-летним местным жителем, у которого при схожих обстоятельствах был похищен спортивный мотоцикл.
Общая сумма ущерба составила 200 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, в том числе при просмотре записей камер видеонаблюдения, расположенных на здании  магазина, у которого происходила встреча одного из потерпевших со злоумышленниками, были установлены личности предполагаемых подозреваемых.
Двое 17-летних ранее несудимых местных жителей были задержаны и доставлены в отдел полиции.
В ходе проведения следственных действий, была установлена причастность подозреваемых к совершению в конце июня 2017 года еще одного аналогичного преступления. Стоимость похищенного мотоцикла заявитель оценил в 60 000 рублей.
По всем установленным фактам в  отношении подозреваемых СУ УМВД России по г. Владимиру  возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору), а также по ч.2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору). 
Похищенное имущество изъято, возвращено владельцам.
В настоящее время проводится проверка на причастность данных граждан к другим эпизодам преступной деятельности. 



Индекс цитирования