Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.07.2017 За минувшую неделю июля во Владимирской области утонули пять человек

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
В большинстве случаев погибшие купались в состоянии сильного алкогольного опьянения
Владимир, 19 июля – АиФ-Владимир. Пять человекиюля во Владимирской области.

По фактам гибели людей проводятся доследственные проверки. Пока известно, что большинство утонувших купались в состоянии , рассказали в пресс-службе следственного управления по Владимирской области.

Так, 18 июля 2017 года во Владимире погибли два человека. Тело неизвестной женщины, которой на вид около 30 лет, вытащили из реки Содышка в районе поселка Сельцо. Труп 35-летнего мужчины водолазы МЧС достали со дна в районе Мостостроя. Вероятнее всего, владимирец купался пьяным.

17 июля в селе Станки Вязниковского района 38-летний местный житель после долгого купания в пруду нетрезвым вышел на берег, задремал сидя на стуле, упал в воду и захлебнулся.

16 июля 2017 года в Вязниках в противопожарном водоеме утонул 32-летний парень.

Чуть раньше, 11 июля, в поселке Мстера Вязниковского района в реке Мстерка утонул 34-летний местный житель. Выпив в компании друзей, мужчина решил переплыть водоем, но не рассчитал силы.

По всем случаям проводится судебно-медицинская экспертиза, устанавливаются объективные обстоятельства случившегося.

Всего за 2017 года во Владимирской области утонули восемь человек, в том числе двое детей.

Следователи просят жителей региона быть предельно ответственными и осторожными на воде. Не стоит купаться пьяными, а также в запрещенных и .



Индекс цитирования