Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- У компании «ОКТО» владимирские приставы арестовали семь автобусов
- Ушла от мужа с двумя детьми к другому, который убил ее в общежитии на улице Диктора Левитана
- «Современные рыцари»: как во Владимире развивается фехтование?
- Ещё 35 добровольцев из Владимирской области отправились на СВО
- Владимирский гимнаст завоевал золото на международных соревнованиях
- Во Владимирской области будут судить жителей соседних городов, обвиняемых в контрабанде и попытке сбыта 5 кг наркотиков
- В мэрии Владимира рассказали, как решают проблемы с общественным транспортом
- Крупнейший в мире производитель кирпича продал свой завод под Владимиром
- Казармы Октябрьского военного городка планируется приспособить под общественно-деловые нужды
- Артисты Владимирского русского оркестра Александр Шапошников и Аста Кистените рассказали, почему ручной гармонике подвластны все жанры
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.07.2017 За полгода почти 5 тыс владимирцев получили высокотехнологичную медпомощь

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
2572 пациента прошли бесплатное лечение в федеральных клиниках и примерно столько же – 2126 – в лечебных учреждениях владимирского региона
Владимир, 20 июля – АиФ-Владимир. 4698 жителей Владимирской области, в том числе , получили бесплатную высокотехнологичную медицинскую помощь (ВМП) в первом полугодии 2017 года.

В 2016 году за аналогичный период времени ВМП , уточнили в пресс-службе регионального департамент здравоохранения.

Пациенты получают высокотехнологичное лечение за счет средств федерального и регионального бюджетов, а также средств обязательного медицинского страхования. ВМП оказывается как на территории Владимирской области, так и за его пределами. За минувшие шесть месяцев в федеральных кликах было пролечено 2572 пациента и примерно столько же – 2126 – в клиниках владимирского региона.

В области ВМП оказывают по таким направлениям, как сердечно-сосудистая хирургия, нейрохирургия, травматология и ортопедия (в том числе эндопротезирование суставов), гинекология, офтальмология, неонатология, педиатрия, хирургия новорожденных, урология, челюстно-лицевая хирургия и другие.

Пациенты, получившие ВМП в федеральных кликах, были госпитализированы в Научный центр сердечно-сосудистой, Российскую детскую клиническую больницу, Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина, Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова и прочие клиники.

ВМП – это медицинская помощь, оказываемая с применением высоких технологий. Она основана на последних достижениях науки и техники и применяется в отношении пациентов со . При оказании ВМП, которое подразумевает 20 профилей, используется сложнейшее оборудование.



Индекс цитирования