Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.07.2018 Купальщиков не обнаружили

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сотрудники МЧС  и полицейские  сегодня провели рейд   по пляжам Улыбышевского карьера. Напомним, водоем официально запрещен для купания и размер  штрафа за нарушение этого требования может достигать четырех тысяч рублей.
Сотрудники МЧС  и полицейские сегодня провели рейд по пляжам Улыбышевского карьера. Напомним, водоем официально запрещен для купания и размер  штрафа за нарушение этого требования может достигать четырех тысяч рублей.

Купальщиков  в будний день  спасатели  не обнаружили. Но традиционно в выходные отдыхающие приезжают сюда сотнями - представители вяткинского сельского поселения заявляют, что  ведут разъяснительную работу,  раздают памятки  и предупреждают о штрафах , но убедить людей отправиться купаться  в специально отведенные для этого места не удается. В черте областного центра - это городской пляж на Клязьме, озеро Глубокое, Содышка и  Семязино. В этом купальном сезоне  в регионе  зафиксировано уже 22 случая смерти людей  на воде. Один из них  произошел на официально отведенном для купания водоеме  в Семязино. 30 июня там утонул 12-летний мальчик.  Спасатели еще раз призывают жителей региона быть осторожными на воде.

Евгений Мысев, старший инспектор по маломерным судам: "Основная причина смерти на воде - большая часть, это злоупотребление спиртными напитками  и купание в состоянии алкогольного опьянения, второй случай - это неумение плавать, либо недосмотр родителей за детьми. Такие случаи тоже иногда бывают, к сожалению". 

Никита Тарбеев, Андрей Синягин



Индекс цитирования